Японские КМУ UNIC

В 1961 году UNIC стала первой компанией в Японии, которая разработала и изготовила автокран UNIC 100, который имел 1-тонную грузоподъемность. С тех пор у этой компании появилось много других. В 1979 году компания UNIC разработала проводной пульт дистанционного управления Remo-Con и радиомодуль Radi-Con (беспроводной). С тех пор последовали и другие новшества UNIC : это уникальная система, которая обеспечивает автоматическое управление ускорителем, их полностью автоматический 6-секционный телескопический стреловый кран и система укладки крюка UNl-Hook.

Крановые манипуляторы, произведенные в Японии даже 20 лет назад, по своим эксплуатационным и техническим характеристикам представляют собой вполне современную грузоподъемную технику. В настоящее время КМУ могут быть установлены на большинство шасси грузовых автомобилей независимо от марки производителя самого грузовика.

Принимаем заказы по телефонам: +7 701 900 88 37, +7 (727) 354 24 26 Или пишите нам Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript. WWW.SANMOTO.KZ

Приходите))) С нами – всегда в цель! С Нами всегда, то, что нужно!

FaLang translation system by Faboba
Акции и скидки
Оставьте заявку
и мы свяжемся с вами в течении 15 минут