Новое поступление от «Sankari Motors» Мопеды, Скутеры, Максискутеры Японских производителей Yamaha, Honda, Suzuki.

Новое поступление от «Sankari Motors» Мопедов, Скутеров, Максискутеров Японских производителей Yamaha, Honda, Suzuki.

Скутеры-уже долгое время удерживают лидирующие позиции на рынке. Скутеры пользуются огромной популярностью у жителей городов, где пробки – становятся настоящим адом. Как заявляют сами Японские производители, в процессе сборки скутеров они делают ставку на качество своих скутеров, при этом скутеры остаются доступными для большинства слоев населения.

Как и любой другой скутер его мало купить, для того, чтобы мини мотоцикл прослужил верой и правдой не один год, его необходимо обслуживать. Запасные части и расходные материалы по стоимости были и остаются гораздо выгоднее своих более именитых конкурентов. Цены на оригинальные запасные части на 10%-30% дешевле запчастей европейских брендов.

Остановимся подробнее на моделях, которые мы можем Вам предложить:

Мопед Honda Dio – бюджетная модель, пользующаяся наибольшей популярностью у школьников, и у студентов младших курсов. Небольшой объем двигателя не позволит лихачить в условия плотного городского трафика, а внешний вид и комфорт при езде заставят вашего сорванца почувствовать себя настоящим байкером.

Скутер Yamaha Majesty – Скутер Yamaha Majesty 250, который считается первым представителем славного семейства современных и удобных японских скутеров, появился на свет в 1996 году. Эта модель, отличительной особенностью которой стали прекрасные ходовые характеристики, практичность и комфорт, быстро приобрела популярность не только у себя на родине, но и в Европе. По мнению экспертов, данный скутер является одним из лучших представителей второго поколения мощных скутеров.

Максискутер Suzuki Skywave – максискутер со всеми возможными для него преимуществами. Это и спортивный дизайн и мощный двигатель, способный развивать скорость выше 120 км/ч, и сверхнадежные узлы и системы, помогающие комфортно управлять скутером.

Приходите в «Sankari Motors» и мы поможем Вам с выбором скутера, мопеда, максискутера. Мы поможем Вам стать ближе к вашей мечте и дальше от городских пробок.

FaLang translation system by Faboba
Акции и скидки
Оставьте заявку
и мы свяжемся с вами в течении 15 минут