Komatsu Europe выпускает новую модель гидравлического экскаватора PC210/LC-11.

Komatsu Europe выпускает новую модель гидравлического экскаватора PC210/LC-11.

Японский производитель спецтехники представляет свою новую модель гидравлического экскаватора PC210/LC-11, оснащённый двигателем EU Stage IV

Новая модель гусеничного экскаватора Komatsu позволяет марке подтвердить свою позицию лидера в сфере технологий и инноваций. Его новый экологический двигатель EU Stage IV позволяет увеличить эффективность топлива до 6%. Мотор PC210/LC-11 позволяет максимально увеличить продуктивность и снизить затраты на содержание.

Двигатель EU Stage IV от Komatsu, созданный на тех же технологиях, что двигатели EU Stage IIIB, которые уже доказал свою практичность, продуктивность, надёжность и эффективность. С мощностью 123 кВт (165 HP) и 2 000 об/мин и рабочим весом между 22.1 и 23.6 тонн, PC210/LC-11 сохраняет туже производительность, что и предыдущие модели Komatsu. Винс Портус (Vince Porteous), директор продукции Komatsu Europe International заявил: « Этот новый экскаватор даёт намного больше, чем простое соответствие экологическим нормам: он демонстрирует значительный прогресс в потреблении топлива, обладает системой 3G, предоставляет больше комфорта и гарантирует безопасность оператора».

Основные характеристики экскаватора Komatsu PC210/LC-11

Новый двигатель EU Stage IV включает в себя катализатор селективного восстановления (SCR) с использованием AdBlue® для уменьшения выбросов оксида азота. Оборудованные прогрессивной системой контроля, регулирующей уровень попадания воздуха, впрыск топлива, параметры горения и функции пост-обработки, двигатели EU Stage IV от Komatsu оптимизируют производительность, снижают количество вредных выбросов и предоставляют детальную диагностику по способностям машины. Потребители получили сниженное потребление топлива, без последствий на производительность машины. Komatsu также интегрировал Турбокомпрессор с Изменяемой геометрией (KVGT), клапан EGR для уточнения температуры, а также систему управления воздухом для продления годности деталей.

Komatsu разработали комплексную систему для гарантии надёжности и долгого срока работы своего продукта в тяжёлых условиях. Она включает программу контроля по эффективному функционированию пост-обработки выхлопных газов.

Усовершенствованные характеристики

PC210/LC-11 представляет ультра крепкое шасси и сохраняет те же подъёмные характеристики и ту же стабильность по бокам, что предыдущая модель PC210. Оператор может легко выбрать программу "Lift " для увеличения гидравлического давления и силы подъёма до 7%.

Улучшения, внесённые в систему, направлены на снижение гидравлических потерь и увеличение эффективности. Все основные компоненты нового экскаватора PC210/LC-11 (мотор, гидравлический насос и клапаны) разработаны и изготовлены Komatsu. Этот интегрированный дизайн использует гидравлическую систему определения груза, которая адаптируется под скорость машины. Эта технология позволяет машине адаптировать скорость по работе гидравлического насоса.

Всё для оператора

Кабина, сертифицированная ROPS, специально разработана для гидравлических экскаваторов. Стандартное сидение с подогревом на пневматической подвеске, с высокой спинкой оборудовано новыми регулируемыми подлокотниками, по-прежнему преследует цель улучшить комфорт оператора. Монитор с широким экраном (7 дюймов), цветной и с HD, представляет улучшенные качества и показывает информацию на 26 языках. Оператор может легко выбрать один из 6 режимов работы, подобрав оптимальную мощность машины для своих задач. Новая панель управления показывает множество индикаторов по использованию машины, на пример историю потребления топлива.

FaLang translation system by Faboba
Акции и скидки
Оставьте заявку
и мы свяжемся с вами в течении 15 минут