Новый электрический вилочный погрузчик от HELI.

Китайский производитель погрузчиков компания HELI выпустила на рынок новый электрический вилочный погрузчик модели CPD90–100 серии Green грузоподъемностью 10 тонн, максимальной высотой подъема 3 м и размерами вил 175 х 1220 (Ш х Д, мм).

С питанием от электродвигателя, эта тяжеловесная подъемная спецтехника, обладает всеми техническими характеристиками дизельных аналогов, но является полностью бесшумной и экологически чистой, что дает возможность использовать ее в закрытых помещениях.
Новый погрузчик получил современный обтекаемый дизайн, низкий центр тяжести, бесшумный шестеренчатый насос, гидравлическую систему энергосберегающего типа и хороший обзор из кабины.

Благодаря особой системе стабилизации с равномерным распределением веса на всю машину, центр тяжести погрузчика составляет 600 мм, а грузоподъемность его мачты больше, чем у дизельных вилочных погрузчиков аналогичных габаритов. Для этих же целей у HELI CPD90–100 уменьшен противовес, и увеличена размерность шин, что добавило ему тяги на грунте и неровных поверхностях.
Компактная конструкция рамы (габаритная длина без вил – 3760 мм, ширина – 2116 мм) сделала технику более маневренной, то есть приспособленной для работы в условиях ограниченного пространства. А оператор вилочного погрузчика теперь будет чувствовать себя комфортней, в связи с оснащением сидения пневмоподвеской.

Облегчен и процесс доступа к узлам и агрегатам машины – для замены аккумуляторов доступ к двум группам батарей имеется с обеих сторон. Все ключевые узлы выполнены из высококачественных материалов, масляные тормоза не требуют обслуживания, также появилась и система автоматического долива воды в АКБ. Система охлаждения, основанная на интеллектуальном управлении, обеспечивает контроль и температурную поддержку каждого нагреваемого компонента. А функция активного торможение с использованием стояночного тормоза упрощает и ускоряет процесс остановки и парковки.

FaLang translation system by Faboba
Акции и скидки
Оставьте заявку
и мы свяжемся с вами в течении 15 минут