Это интересно: Гусеничные экскаваторы Hyundai серии HX повышенной производительности

Корейская компания Hyundai представила две новых модели гусеничных экскаваторов серии HX. Как сообщают представители компании, Hyundai HX160L и HX180L призваны удовлетворить потребности клиентов в двух наиболее популярных размерах в сегменте гусеничных экскаваторов.16-тонный Hyundai HX160L и 18-тонный Hyundai HX180L приводятся в движение двигателем Perkins 1204E. Его мощность составляет 128 л. с. Двигатели отвечают требованиям стандарта Евро 4 по вредным выбросам.




Полная эксплуатационная масса Hyundai HX160L составляет 18 450 кг, у Hyundai HX180L – 19 450 кг. Обе модели были разработаны с тем, чтобы повысить эффективность использования топлива – экономия в среднем составляет около 10 процентов. Интеллектуальная система оптимизирует мощность в зависимости от нагрузки и выбранного режима. Производительность выросла на 5% в сравнении с машинами серии 9A.

Кабина оператора стала на 13% больше. В ней больше места для ног, установлен климат-контроль, а также использовано сидение с пневматической подвеской и подогревом. Кабина оснащена 8-дюймовым сенсорным монитором, который наряду с уклономером позволяет оператору определять корректное положение стрелы, а также отображает информацию о рабочем цикле. Данные также могут быть выведены на дисплее смартфона.




Помимо этого, монитор также выводит изображение системы Around View Mode, склеивая изображения с четырех отдельных камер в одну панораму. Предложена система обнаружения движущихся объектов, которая подает звуковой и визуальный сигнал при сближении на расстояние менее 50 м, которое может представлять опасность.

FaLang translation system by Faboba
Акции и скидки
Оставьте заявку
и мы свяжемся с вами в течении 15 минут