GORILLA DRIFT ENERGY ll ЭТАП 26.06.2016 на автодроме SOKOL

Уже в ближайшие выходные состоится одно из самых грандиозных событий авто-спорта нашего региона Чемпионат Казахстана по дрифту — GORILLA DRIFT ENERGY — ll ЭТАП!!!

 

Автодром Sokol находится на 76 километре по трассе М36 Алматы — Астана. Выехать на трассу можно двумя способами:

1- Через проспект Райымбека. Проезжаем поворот на Каскелен и сворачиваем направо на мост, дальше едем по главной и никуда не сворачиваем.
2- Через поселок Бурундай. Едем вниз по Момышулы, дальше мимо автоЦОНа и на "Т"-образном перекрестке в Бурундае уходим налево, а дальше также по главной.
Обе дороги сходятся в Шамалгане не ЖД переезде.

Есть также третья дорога — через поселок Комсомол и Чапаево, которая выходит на трассу М36 в Междуреченске. Для этого в Комсомоле нужно свернуть налево на Чапаево на том самом перекрестке, с которого уходит дорога на Мобилекс.


Для тех кто любит общественный транспорт (или нет другой возможности)
26-го июня на СТК Sokol едут автобусы! Если у вас нет своих «колес» или же вы просто хотите поехать на дрифт большой веселой компанией, это вариант для вас:)

Стоимость поездки в оба конца — всего 1000 тг. (На Сокол и обратно)
Посадка в автобусы с 9:30 до 10:30 на Байтурсынова (Космонавтов), ниже Сатпаева (чуть выше Дворца Спорта).

Внимание! Билеты на автобус — по предварительной продаже! Покупка на месте — 2000 тг. Запоминайте где можно приобрести билеты по 1000 тг:

1. Старая Площадь. Каждый вечер с 20:00 до 23:00 в мобильной кофейне Coffee Cup, которая паркуется на Айтекеби (+7 747 788 8765 Роман) или в вагончике с нашими любимыми хот-догами Фуд Трака Max Taste, который каждый вечер с понедельника по четверг будет стоять на Казыбек Би с 20:00 до 23:00 (+7 701 090 5505 Максим).

2. Бизнес-центр Кайсар на Богенбай батыра между Мира и Дзержинского. Каждое утро с 7:00 до 11:00, все тот же Coffee Cup! Заодно зарядитесь вкусным кофе с утра:)


Мы будем рады видеть новых и старых друзей на столь полюбившемся миллионам шоу — GORILLA DRIFT ENERGY!!!!

FaLang translation system by Faboba
Акции и скидки
Оставьте заявку
и мы свяжемся с вами в течении 15 минут