Вилочные погрузчики Hyundai в Алматы (2)

Вилочные погрузчики Hyundai грузоподъемностью от 1,5 до 5 тонн занимают лидирующие позиции по продажам во многих странах мира.

Новая линейка техники грузоподъемностью до 16 тонн, вышедшая в свет в середине 2010 года прочно заняла свои позиции, имея значительный успех, как в мире, так и в странах СНГ.

Корпорация Hyundai Heavy Industries является мировым гигантом по производству спецтехники. Машины, производимые HHI, прекрасно зарекомендовали себя на всех рынках планеты. Качество и надежность — главные атрибуты погрузчиков Hyundai.

Серия погрузчики Hyundai обеспечивает превосходное соотношение цены и качества. А большой ассортимент доступных комплектаций и дополнительного оборудования позволяет потребителю выбрать подходящую машину под любые потребности.

По Вашему желанию погрузчики могут комплектоваться отапливаемыми заводскими кабинами (производство Hyundai). Кабины оснащаются бачком омывателя с насосом и дворником на лобовое стекло. Отопитель устанавливается отдельно и прогревает воздух в кабине, прогоняя воздух через специальный радиатор, подключенный к системе охлаждения двигателя.

Подъемно-транспортная техника производства ведущего мирового концерна Hyundai является прекрасным примером оптимального соотношения «цена-качество». Автопогрузчики Hyundai признаны одними из лучших погрузчиков, которые поставляются на мировой рынок.

Кабина с отопителем защищает оператора от неблагоприятных погодных явлений и позволяет длительно эксплуатировать погрузчик при отрицательных температурах воздуха.

Помимо отеплителя, на погрузчик может быть установлен кондиционер, что особенно актуально при работе погрузчика вне помещений.

Кроме того, все машины имеют вариант «северного исполнения» — предназначенного для особо холодных условий. Такие погрузчики оснащаются кабиной с отопителем и предпусковым подогревателем Webasto. В гидросистему заливается специальное арктическое масло с высоким индексом вязкости, позволяющему маслу оставаться текучим при низких температурах. Гидрошланги на таких погрузчиках так же изготавливаются из специальной морозостойкой резины.

Для снижения токсичности и уменьшения содержания в выхлопных газах угарного газа, сажи, углеводородов и альдегидов, дизельные машины марки Hyundai снабжаются каталитическими нейтрализаторами.

В поисках вилочного погрузчика в г. Алматы обращайтесь в SANKARI MOTORS за квалифицированной поддержкой. Высококлассные специалисты и широкий ассортимент продукции позволят сделать осознанный выбор.

FaLang translation system by Faboba
Акции и скидки
Оставьте заявку
и мы свяжемся с вами в течении 15 минут